О занесении на Доску почета Игринского района в 2019 году.

05.07.2019
О занесении на Доску почета Игринского района в 2019 году

Ежегодно к Дню государственности Удмуртской Республики производится занесение на Доску почета Игринского района наименований трудовых коллективов и имен граждан, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие района, добившихся наивысших показателей в своей сфере деятельности.
     В соответствии с Положением о Доске почета Игринского района объявляется прием документов по выдвижению кандидатов для занесения на Доску почета Игринского района в 2019 году.
     Выдвижение кандидатов для занесения на Доску почета Игринского района производится территориальными органами федеральных и республиканских органов власти в Игринском районе, органами местного самоуправления в Игринском районе, предприятиями, учреждениями и организациями, общественными объединениями в виде решений их коллегиальных органов, собраний трудовых коллективов.
     Документы принимаются Администрацией муниципального образования «Игринский район» до 20.09.2019 года по адресу: 427145, п. Игра, ул. Советская, 29.
     Контактные телефоны: 4-07-10, 4-21-35.

О присвоении почетного звания «Почетный гражданин Игринского района» в 2019году

К Дню государственности Удмуртской Республики в соответствии с Положением о почетном звании «Почетный гражданин Игринского района» утвержденным решением Совета депутатов МО «Игринский район» от 27.02.2013 года № 11-4 объявлен прием документов по выдвижению кандидатур для присвоения почетного звания «Почетный гражданин Игринского района».
     Почетное звание присваивается гражданам за большой вклад в социально- экономическое развитие района, за особые заслуги в общественной деятельности и иные заслуги перед жителями района по ходатайству трудовых коллективов предприятий, организаций, учреждений района, органов местного самоуправления, общественных организаций.
     Документы направляются на имя Главы муниципального образования «Игринский район» до 04.10.2019 года по адресу: 427145, п. Игра, ул. Советская, 29.
     Контактные телефоны: 4-00-19, 4-07-10.