Заседание Административной комиссии муниципального образования «Игринский район».

05.07.2019
     05 июля 2019 года состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования «Игринский район», на котором было рассмотрено 5 материалов об административных правонарушениях, из которых:
     - 2 материала об административных правонарушениях по ч. 3 ст. 19 «Неисполнение требований Удмуртской Республики и нормативных правовых актов органов местного самоуправления» Закона Удмуртской Республики от 13.10.2011 № 57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений». По результатам рассмотрения вынесено 2 постановления о назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму 1000 рублей;
     - 3 материала об административном правонарушении по ст. 5 «Нарушение тишины и покоя граждан» Закона Удмуртской Республики от 13.10.2011 № 57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений». По результатам рассмотрения вынесено 3 постановления о назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму 3 300 рублей.