Прием заявок

15.05.2019
     29 июня 2019 года в Игринском районе в окрестностях деревни Малые Мазьги пройдет XXVIII Межрегиональный удмуртский национальный праздник «Гербер.
      Проведение праздника посвящено окончанию весенне-полевых работ и нацелено на сохранение и развитие традиционных духовных ценностей удмуртского народа, активную пропаганду национальной художественной культуры республики, приобщение молодёжи к истокам национальной истории и духовности, укрепление межрегиональных связей Удмуртской Республики с регионами Российской Федерации.
      Помимо торжественной части, Гербер – это массовые гуляния и развлечения для гостей праздника.
      Приглашаем организации торговли и общественного питания, собственников аттракционов принять участие в празднике.
      Для предоставления места под размещение торговли и аттракционов необходимо подать заявку (форму заявки можно скачать здесь). Заявки направляются в отдел экономического развития и торговли Администрации Муниципального образования «Игринский район» на адрес электронной почты: mna-igra-adm@udm.net.
      Обращаем внимание, что места для торговли и размещения аттракционов будут предоставляться только при наличии поданной заявки.
      Телефоны для справок (34134) 4-14-62, 4-14-34.