Мероприятия по проекту поддержки местных инициатив.

16.04.2019
     В селе Кушья проходят предварительные мероприятия по проекту поддержки местных инициатив, направленных на решение вопросов местного значения и содержащие мероприятия по развитию местной инфраструктуры.
     10 апреля 2019 года в Кушьинском СДК прошло собрание граждан, где глава МО «Кушьинское» Чиркова Е. Ф. рассказала про инициативное бюджетирование, об основных его задачах и ожидаемом эффекте. Заострила внимание на том, что самое главное в инициативном бюджетировании - вовлечение граждан в обсуждение и решение насущных проблем.
     11 апреля 2019 года прошла встреча с пенсионерами села.
     Проводится опрос населения муниципального образования «Кушьинское» о необходимости участия в проекте по поддержке местных инициатив (ППМИ) и выборе объекта для участия в конкурсе, а также о размере софинансирования гражданами.