state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

"Дети, техника, творчество"

11.04.2019
     "Дети, техника, творчество" - конкурс проектов, который объединил юных техников и изобретателей Игринского района. 45 участников, 35 проектов, строгое и компетентное жюри, но наши участники справились. Достойно защищали свои проекты, уверенно отвечали на вопросы жюри, показывали свои модели в действии, привлекая тем самым внимание всей конкурсной аудитории.
     И вот они наши победители:

     Номинация "Моделирование и конструирование"
     младшая группа:
     1 место - Киселев Константин (Кушьинская СОШ, педагог Белых М.М.)
     2 место - Жигалов Максим (Бачкеевская НОШ, педагог Наговицын А.В.)
     3 место - Огнев Денис (Игринский РЦД(Ю)ТТ, педагог Иванов А.И.)
     Средняя группа:
     Победитель - Донской Владимир (Игринский РЦД(Ю)ТТ, педагог Иванов А.И.)

     Номинация "Инженерная разработка"
     Младшая группа: Победитель - Тугбаев Матвей (Бачкеевская НОШ, педагог Наговицын А.В.)
     Средняя группа: Победитель - Бикмансуров Тамерлан (Игринская СОШ №4, педагог Бикмансуров Н.Р.)
     Старшая группа:
     1 место - Решетников Никита, Шишкин Николай (Игринская СОШ №1, педагог Головин С.М.)
     2 место - Цховребадзе Иордан (Игринская СОШ №4, педагог Ульянов Л.Г.)
 
     Номинация "Робототехника":
     Младшая группа:
     1 место - Станкевич Николай (Игринский РЦД(Ю)ТТ, педагог Станкевич О.Н.)
     2 место - Сакерин Иван (Игринский РЦД(Ю)ТТ, педагог Станкевич О.Н.)
     3 место - Тронин Антон, Иванов Денис (Игринский РЦД(Ю)ТТ, педагог Станкевич О.Н.)
     Средняя группа:
     1 место - Кожевников Максим (Кушьинская СОШ, педагог Бакулев А.Ю.)
     2 место - Корепанов Матвей (Игринский РЦД(Ю)ТТ, педагог Шкляев М.Т.)
     3 место - Иванов Степан, Миронов Иван (Игринский РЦД(Ю)ТТ, педагог Шкляев М.Т.

     Номинация "Космические фантазии"
     младшая группа:
     1 место - Белых Егор (Бачкеевская НОШ, педагог Наговицын А.В.)
     2 место - Силина Дарина, Золотарева Анастасия (Л-Ворцынская ООШ, педагог Веселкова Т.В.)
     3 место - Корепанова Диана, Владыкин Степан (Кушьинская СОШ, педагог Каракулова И.И.)
     Средняя группа:
     Победитель - Федоров Степан (Игринский ДДТ, Тимофеева Л.А.)

     Поздравляем наших юных техников с достойной победой!


Возврат к списку