Спасибо, село!

15.03.2019
     14 марта состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы в животноводческой отрасли Игринского района за 2018 год. Гостеприимной площадкой для животноводов района стал Игринский Дом дружбы народов. С праздником животноводов поздравили заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия УР Н.Е. Шавшукова, депутат Государственного совета УР И.В. Стрелков, заместитель главы Администрации МО «Игринский район» - начальник управления сельского хозяйства О.А. Соловьева.
      За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Удмуртской Республики и достижение высоких производственных показателей в отрасли животноводства труженики села получили Почетные грамоты Государственного Совета УР, Министерства сельского хозяйства и продовольствия УР, муниципального образования «Игринский район», Администрации муниципального образования «Игринский район».
      Победители районного конкурса среди сельскохозяйственных организаций награждены Благодарственными письмами главы муниципального образования «Игринский район». Лучшей сельскохозяйственной организацией признан коллектив СПК «Чутырский». Среди крестьянско-фермерских хозяйств коллектив ИП, ГК(Ф)Х Корепанова А.Г. Изюминкой мероприятия было чествование женщин тружениц, которые всю свою трудовую деятельность связали с сельским хозяйством.
      Уважаемые труженики села, спасибо за Ваш труд! Желаем, новых трудовых достижений!