Рабочая встреча

13.03.2019
     12 марта в Многофункциональном центре Игринского района состоялась рабочая встреча с представителями архивного отдела Администрации Игринского района и УПФР в Игринском районе Удмуртской Республики (межрайонного). На встрече обсуждались вопросы взаимодействия по предоставлению государственных услуг населению. Руководитель клиентской службы Сотикова Е.Н. рассказала о применении административных регламентов по предоставлению Пенсионным фондом Российской Федерации государственных услуг по установлению ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан в Российской Федерации, по информированию граждан о предоставлении государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, по выплате страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению.