Биопрепараты в сельском хозяйстве

12.03.2019
     В преддверии предстоящих полевых работ БП ОУ УР «Асановский аграрно-технический техникум» совместно со специалистами филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Удмуртской Республике 12 марта 2019 года в Игринском районе провели семинар на тему: «Биопрепараты в сельском хозяйстве. Практика использования микроорганизмов в растениеводстве и кормопроизводстве» с участием ведущих специалистов по биопрепаратам филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Кировской области.
      На совещании были рассмотрены опыт применения и перспективы применения биопрепаратов в хозяйствах Кировской области и Игринского района.
      В семинаре приняли участие руководители и специалисты районных отделов филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Удмуртской Республике, агрономы сельскохозяйственных организаций северных районов республики.