«Хозяйка дома»

11.03.2019
     6 марта 2019 г. в здании ЦСДК прошло ставшее уже традиционным чествование женщин села.
     Женщинам МО «Зуринское», которые держат коров было предложено поучаствовать в конкурсе « 10 литров молока= 1 продуктовой корзине» . 9 женщин приняли участие в конкурсе. Они показали презентации в которых отразили что можно получить из 10 литров молока, также они приготовили изысканные блюда, которые были представлены на конкурс. В последствии все продегустировали блюда за чашкой чая. Прозвучали песни в исполнении Фефилова А.Г.
     Участникам конкурса были вручены памятные подарки, спонсором которых выступила Генеральный директор ООО «Зуринский а/к» Е.М. Чиркова. Мероприятие прошло в теплой праздничной атмосфере.