Районный детский шоу-фестиваль «Круче всех».

11.02.2019
     8 февраля в Игринском районном Дворце культуры и спорта «Нефтяник» состоялся грандиозный Гала-концерт, организованного впервые, районного детского шоу-фестиваля «Круче всех». В этот вечер сцена объединила юных артистов от 3-х до 12 лет, которые стали финалистами фестиваля в различных творческих жанрах:
     • Вокал (оригинальное исполнение песни);
     • Инструментальный жанр (исполнение на музыкальном инструменте);
     • «Citius, Altius, Fortius!» (выполнение спортивных, акробатических, гимнастических, силовых и т.п. упражнений)
     • Оригинальный жанр творчества (пародия, синхробуф, дрессура)
     • «Умники и умницы» (скорочтение, умение читать слова наоборот, сложение и вычитание, умножение и деление с большими числами и тд.).
     Программа была насыщена и разнообразна. Артисты то и дело удивляли зрителей своими талантами и умением уверенно держаться на сцене, за что получали оглушительные несмолкаемые аплодисменты. Кроме этого, сразу после своего выступления, маленькие гении охотно давали интервью, находя достаточно оригинальные ответы на заданные вопросы ведущего, с ролью которого отлично справился Евгений Чуркин (участник творческой студии «Style FM»).
     Праздник прошел как один большой фейерверк. Каждому «крутому» артисту были вручены медали и сладкие подарки! Шоу-фестиваль «Круче всех!» — стал еще одним невероятным и ярким творческим проектом для детей и их родителей, которые получили незабываемые впечатления!
     Мы благодарим наших партнеров и выражаем признательность и благодарность за оказанную помощь в проведении праздника!