Развлекательная программа «Новогоднее бумфети»

07.01.2019
     Сразу после встречи Нового года 2019, в первые утренние часы новогодней ночи 1 января в этно-парке «Эгра» состоялась развлекательная программа «Новогоднее бумфети», организованная силами специалистов Игринского районного Дворца культуры и спорта «Нефтяник». Праздник захлестнул всех от мала до велика! В воздухе царила просто невероятная, магическая атмосфера главного новогоднего праздника, которой были охвачены не только организаторы мероприятия, но и зрители (около 750 человек). Ночное освещение парка, казалось, перебивали лучезарные улыбки и искрящиеся глаза игринцев и гостей нашего района.
     Согласно известной поговорке: как встретишь Новый года, так его и проведешь, этот год обязательно будет позитивным, красочным, богатым на яркие события и впечатления!
     С Новым годом! С новым счастьем!