Итоги конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка Игринского района»

28.12.2018
     В декабре 2018 года Администрацией Игринского района проведен конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка Игринского района». В конкурсе приняли участие 5 предприятий торговли, общественного питания и аптек, расположенных в д. Среднее Шадбегово, с. Зура, с. Чутырь, с. Факел, д. Сеп, п. Игра. Работники предприятий творчески подошли к новогоднему оформлению торговых залов и прилегающей территории к объектам торговли. Были вылеплены снежные фигуры новогодних персонажей.
     Итоги конкурса подведены в Администрации Игринского района 28 декабря 2018 года. Победителям и призерам конкурса вручены дипломы, благодарственные письма и денежные призы.
     Победителями стали:
     - в номинации «Новогодняя сказка» - коллектив магазина № 17 с. Зура Игринского потребительского общества № 6, заведующая Трефилова Александра Васильевна;
     - в номинации «С Новым 2019 годом!» - коллектив магазина № 94 д. Сеп Игринского Райпо, заведующая Шкляева Фаина Африкановна;
     - в номинации «Новинка года» - коллектив магазина № 2 Игринского потребительского общества № 6, Глушкова Наталья Александровна.