Утверждены места (площадки) накопления и графики вывоза ТКО

Утверждены места (площадки) накопления и графики вывоза ТКО

Уважаемые жители района! Уведомляем, что подрядной организацией по вывозу мусора в нашем районе с 01 января 2019 года является ООО «Комэкотранс» (г.Воткинск), сайт ket18.ru.
     Постановлением Администрации района утвержден перечень мест накопления и сбора твердых коммунальных отходов (ТКО), посмотреть места сбора мусора можно пройдя по ссылке.
     Внимание! Уведомляем, что вывоз ТКО по п.Игра начнется с 02 января 2019 года, а с территорий сельских поселений сразу после новогодних праздников. Графики вывоза мусора с территорий сельских поселений будет доведен до населения после новогодних праздников.
     В МРН Нефтяников время сбора мусора останется прежним, но будет осуществляться по четным числам месяца, по остальной части п.Игра будут установлены контейнеры.
     Телефон диспетчерской службы ООО «Комэкотранс» - 89501547023.