Праздник Новый год – волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети.

27.12.2018
      Праздник Новый год – волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Он так и дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями в сказочный мир необычных героев. Этот праздник, как и все другие, имеет свою историю и традиции. Для участников клубных формирований ИРДК и С «Нефтяник» стало доброй традицией встречать его на сцене с песнями, танцами и со сказочными героями.
     26 декабря в театрализованной концертной программе «Юные таланты Новогодья» приняли участие более 200 детей и подростков. праздничная атмосфера царила и в зрительном зале и, конечно же, на сцене. Вместе с озорной свинкой Нюшей, Снежной Бабой, Дедом Морозом и Снегурочкой, дружными Гномами ребята смогли одолеть трудности, которые учинили совсем не добрые персонажи – Мымра и ее помощники - два молодца. Но, как в доброй сказке и в этой программе добро победило зло.
     Концертная программа получилась веселая, озорная и трогательная, вообщем, по- настоящему - Новогодняя.!!!