Премия Главы УР «Признание»

12.12.2018
     11 декабря на торжественной церемонии в Ижевске Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов вручил премии «Признание» людям, внесшим вклад в развитие республики.
     В числе приглашенных ВОСЕМЬ (!) игринцев, это - «золотой фонд района», наши лучшие люди.
  • Мосова Татьяна Ксенофонтовна – директор Сепского ЦСДК,
  • Корепанов Александр Геннадьевич – глава КФХ,
  • Васильев Юрий Германович – руководитель ФОК «Ингур»,
  • Шкляевы Петр Владимирович и Тамара Васильевна – победители республиканского конкурса «Трудовые династии»,
  • Гулабян Андраник Людвикович – индивидуальный предприниматель,
  • Лекомцева Надежда Георгиевна – учредитель групп компаний «Годекшурский продукт»,
  • Пчеловодов Андрей Владимирович – генеральный директор ООО «Мужбер».
  • Премия Главы УР "Признание" была вручена Васильеву Ю. Г., заслуженному работнику здравоохранения Удмуртской Республики, Почетному гражданину Игринского района, инициатору создания купели в честь святителя Луки (Войно-Ясенецкого).
      Поздравляем всех с заслуженной наградой! Искренне гордимся, что в нашем районе живут и трудятся такие замечательные люди!