Общешкольное родительское собрание.

11.12.2018
     7 декабря в МБОУ Игринская СОШ №1 на общешкольном родительском собрании рассматривались вопросы взаимоотношений детей и родителей. Программа была насыщенной и разнообразной. Взволновали всех присутствующих результаты анкетирования и школьных сочинений, выступления педагогов, начальника отдела по делам несовершеннолетних Администрации МО «Игринский район»- Максимовой И.Н.. Мастер – класс с целью профилактики стрессовых ситуаций провела специалист МБУК ИР «ИМЦ» Корепанова В.М. , рассматривая важнейшие факторы счастливого и успешного человека, такие как: здоровье, знания, отношения. Ребенку необходимо научится выстраивать взаимоотношения: с учителями, со сверстниками, с родителями, что порой бывает не просто.
     Пришли к выводу, что нужно быть более внимательными, уделять как можно, больше времени своим детям, интересоваться проблемами и радоваться успехам, научиться быть для них и другом и наставником. Направлять по жизни своим положительным личным примером, укрепляя знания и здоровье, нравственные ценности.