Информация для многодетных малообеспеченных семей, опекунов (попечителей)

10.12.2018
     С 10.12.2018г. в администрациях муниципальных образований поселений района (кроме п.Игра) организована выдача новогодних подарков для детей, воспитывающихся в многодетных малообеспеченных семьях в возрасте от 3 до 13 лет включительно.
      С 10.12.2018г. в отделе опеки и попечительства управления по делам семьи, материнства и детства администрации района (п.Игра, ул. Советская, д.31) организована выдача новогодних подарков для детей, находящихся под опекой, в возрасте от 3 до 13 лет включительно.
      С 12.12.2018г. в управлении по делам семьи, материнства и детства администрации района (п.Игра, ул. Советская, д.31) будет организована выдача новогодних подарков для детей, воспитывающихся в многодетных малообеспеченных семьях, в возрасте от 3 до 13 лет включительно, зарегистрированных в п.Игра.