Республиканский семинар

20.11.2018
     В минувшую пятницу на базе ООО «Зуринский Агрокомплекс» состоялся Республиканский семинар по программе «Управление фермой», организованный ФГОУ ВО Ижевская ГСХА.
      В семинаре приняли участие руководители и специалисты северных районов Удмуртии.
     Рассмотрены вопросы современного подхода к управлению фермой, организации и проведения зоотехнической и ветеринарно-профилактической работы по улучшению породного и возрастного состава стада, сокращению потерь продукции животноводства.
      Генеральный директор ООО «Зуринский Агрокомплекс» Чиркова Е. М. и специалисты зооветеринарной службы хозяйства поделились опытом управления фермой.
      Полученные знания способствуют организации эффективного управления на молочных фермах.