Поздравляем с заслуженной наградой!

07.11.2018
     Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов подписал Указ о присвоении почетных званий УР. За большой вклад в развитии отрасли сельского хозяйства, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства УР» присвоено Максимовой Ольге Леонидовне – оператору машинного доения СПК «Чутырский», Лекомцевой Лии Петровне – оператору машинного доения ООО «Родина» и Шкляевой Галине Геннадьевне – ветеринарному фельдшеру Зуринской участковой ветеринарной лечебницы БУ УР «Игринская районная станция по борьбе с болезнями животных».
      Уважаемые Ольга Леонидовна, Лия Петровна и Галина Геннадьевна!
      Поздравляем вас с присвоением почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства УР». Отрадно, что ваш вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли Игринского района оценен на высоком уровне. Мы благодарны вам за высокие производственные показатели. Уверены, что в дальнейшем вы не остановитесь на достигнутом. Желаем вам новых свершений, производственных успехов, а также личного благополучия и здоровья!