Всероссийские соревнования «Кубок России»

06.11.2018
     С 29 октября по 2 ноября 2018 года в городе Уфа (Республика Башкортостан) прошли Всероссийские соревнования «Кубок России», «Юность России», а также «Фестиваль Цветных поясов» в рамках «Кубка России».
      В мероприятии принимало участие около 800 спортсменов из 39 регионов России. Удмуртскую Республику представляли 12 воспитанников Игринского молодежного центра «ЛИГА». Наши спортсмены показали высокий уровень подготовки, захватывающие поединки и зрелищные формальные комплексы. В копилке сборной команды 11 наград разного достоинства (6 золотых медалей, 3 серебряных, 2 бронзовых).
      Федерация тхэквондо (ГТФ) по УР выражает огромную благодарность директору ИМЦ «ЛИГА» О. В. Ившиной, тренерам Е. Н. Бахтеевой, В. А. Дементьеву, спортсменам и родителям за организацию и подготовку выезда сборной команды Удмуртской Республики. Поздравляем победителей и призеров, желаем новых побед в будущем!