День народного единства и День государственности Удмуртской Республики.

05.11.2018
     4 ноября 2018 года в Игринском районном Дворце культуры и спорта «Нефтяник» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню народного единства и Дню государственности Удмуртской Республики. В нем приняли участие:
     Глава Удмуртской Республики Александр Владимирович Бречалов;
     Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Андрей Константинович Исаев;
     Глава Игринского района Александр Владимирович Чирков;
     Руководители органов государственной власти Удмуртской Республики и органов местного самоуправления Игринского района;
     Депутаты Игринского районного Совета и сельских поселений Игринского района;
     Почетные граждане Игринского района;
     Руководители предприятий, учреждений и организаций района.
     Все собравшиеся тепло приветствовали игринцев, которые за успехи и особые достижения в своей профессиональной деятельности по итогам работы в 2018 году, активную гражданскую позицию, стремление принести, как можно больше пользы республике и нашей стране, удостоились почетных званий и наград.
     Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом в рамках IV Открытого республиканского фестиваля удмуртской культуры «ДАУР ГУР».