Районный месячник по осуществлению ремонта и постановке сельскохозяйственной техники на длительное хранение.

10.10.2018
      С целью своевременной постановки сельскохозяйственной техники на длительное хранение в соответствии с требованиями ГОСТа 7751-2009 «Техника используемая в сельском хозяйстве. Правила хранения», продления срока эксплуатации и сохранности сельскохозяйственной техники и оборудования, качественной ее подготовки к весенне-полевым работам 2019 года объявлен районный месячник по осуществлению ремонта сельскохозяйственной техники и постановке ее на длительное хранение среди сельскохозяйственных организаций района с 09 октября по 09 ноября 2018 года.
     В ходе проведения месячника комиссия, согласно разработанным критериям, будет оценивать качество постановки сельскохозяйственной техники на зимнее хранение, обращая особое внимание на субсидированную технику из бюджета Удмуртской Республики.