Международный День учителя

08.10.2018
     5 октября 2018 года в Игринском районе прошел районный праздник «День учителя». На один день ИРДКиС «Нефтяник» превратился в "МУЗЕЙ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ" и у наших педагогов была прекрасная возможность в свой профессиональный праздник познакомиться с выставкой образовательного пространства Игринского района современности и окунуться в советскую историю школьной жизни.
     В мероприятии приняли участие руководители и педагоги образовательных организаций района, представители администрации, депутатского корпуса и ветераны педагогического труда.
     С теплыми поздравительными словами к педагогам обратились почетные гости: глава Муниципального образования «Игринский район» Александр Владимирович Чирков, председатель совета депутатов Муниципального образования «Игринский район» Александр Викторович Поздеев, заместитель главы администрации МО « Игринский район» по социальным вопросам Александр Владимирович Шамшурин.
     В ходе торжественной части праздника состоялось чествование 39 педагогов и работников образовательных организаций Игринского района, которые получили свои заслуженные награды.
     В День учителя были подведены долгожданные итоги конкурса "Сердце отдаю детям": лучшим педагогом "МУЗЕЯ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ" Игринского района стал Алексей Вильевич Князев, учитель физики и информатики МБОУ Игринская СОШ №1.
     Хорошим завершением праздничного вечера стало выступление творческого коллектива «Эстрадный ансабль «Шулдыр ӝыт» ("Веселый вечер").