Восемь веков в работе

13.09.2018
     В очередной раз в число призеров республиканского конкурса «Семейные трудовые династии» вошла семья, работающая в сельском хозяйстве Игринского района.
      2 место в номинации «Старейшая династия» заняла семья Лекомцевых (МО «Сепское»). Жизнь и работа 26 членов семьи неразрывно связана с родным колхозом, сегодня это - ООО «Родина». Не зря гласит народная мудрость: «Где родился, там и пригодился».
      Общий трудовой стаж представителей этой династии составляет 790 лет. В семье Лекомцевых представители разных профессий агропромышленного комплекса. Все они добросовестно трудятся в родном краю и пользуются уважением. Заслуги династии отмечены 2 ведомственными наградами федеральных государственных органов, 1 поощрением Правительства УР, 14 ведомственными наградами органов государственной власти УР, 46 наградами органов местного самоуправления, 125 наградами организации, 4 орденами СССР, 2 грамотами Президиума Верховного Совета СССР.
      Сердечно поздравляем и желаем дальнейших успехов!