Заседание Межведомственной комиссии по организации летнего отдыха

12.09.2018
     Сегодня, 12 сентября 2018 в зале Администрации было проведено заседание Межведомственной комиссии по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи на территории района в летний период. На заседании комиссии были подведены итоги организации летнего отдыха в 2018 году.
     Интересным опытом работы по организации лагеря труда и отдыха, районного конкурса «Детская площадка-2018» поделились организаторы летнего отдыха. По итогам организации летней кампании 2018 года были подведены итоги конкурса «ЭнергиЯ лета!», победители получили подарки от МКУ «ИМЦ» ЛИГА». Самым активным организаторам летнего отдыха были вручены Благодарственные письма Администрации района.