О занесении на доску Почета Игринского района в 2018 год

13.08.2018
     Ежегодно к Дню государственности Удмуртской Республики производится занесение на Доску почета Игринского района наименований трудовых коллективов и имен граждан, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие района, добившихся наивысших показателей в своей сфере деятельности.
      В соответствии с Положением о Доске почета Игринского района объявляется прием документов по выдвижению кандидатов для занесения на Доску почета Игринского района в 2018 году. Выдвижение кандидатов для занесения на Доску почета Игринского района производится территориальными органами федеральных и республиканских органов власти в Игринском районе, органами местного самоуправления в Игринском районе, предприятиями, учреждениями и организациями, общественными объединениями в виде решений их коллегиальных органов, собраний трудовых коллективов.
      Документы принимаются Администрацией муниципального образования «Игринский район» до 21.09.2018 года по адресу: 427145, п. Игра, ул. Советская, 29.
      Контактные телефоны: 4-21-35, 4-07-10.