О присвоении почетного звания «Почетный гражданин Игринского района» в 2018 году

13.08.2018
     К Дню государственности Удмуртской Республики в соответствии с Положением о почетном звании «Почетный гражданин Игринского района» утвержденным решением Совета депутатов МО «Игринский район» от 27.02.2013 года № 11-4 объявлен прием документов по выдвижению кандидатур для присвоения почетного звания «Почетный гражданин Игринского района».
      Почетное звание присваивается гражданам за большой вклад в социально- экономическое развитие района, за особые заслуги в общественной деятельности и иные заслуги перед жителями района по ходатайству трудовых коллективов предприятий, организаций, учреждений района, органов местного самоуправления, общественных организаций.
      Документы направляются на имя Главы муниципального образования «Игринский район» до 05.10.2018 года по адресу: 427145, п. Игра, ул. Советская, 29.
      Контактные телефоны: 4-00-19, 4-07-10.