Совещание с Главами муниципальных образований поселений.

13.07.2018
     12 июля 2018 г. в Администрации муниципального образования «Игринский район» прошло совещание с Главами муниципальных образований поселений. На повестке дня обсудили вопрос обеспечения пожарной безопасности на территории Игринского района. Кустарникова Надежда Валериановна – начальник межмуниципального отдела по Игринскому, Балезинскому и Красногорскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Удмуртской Республике акцентировала внимание на необходимости оказания услуг в электронном виде.
     О необходимости проведения работы по актуализации сведений в системе ФИАС доложила Крмакова Светлана Геннадьевна – первый заместитель главы Администрации Игринского района.
     Участие в проектной деятельности является одним из приоритетных направлений в деятельности, опытом работы в данной области поделилась с главами Поздеева Нина Петровна – председатель Совета ветеранов Игринского района и Соловьева Ольга Александровна – заместитель главы Администрации Игринского района. Поздеевой Ларисой Анатольевной – начальником управления по делам семьи, материнства и детства Администрации района, была доведена информация по соблюдению необходимых мер для обеспечения безопасности детей в летний период. Главой района А.В. Чирковым были поставлены задачи на предстоящий период.