«Дедушки, бабушки, внуки - онлайн»

10.07.2018
     10 июля 2018 года в Администрации района прошла публичная презентация проекта «Дедушки, бабушки, внуки - онлайн», победителя 1 конкурса Президентских грантов 2018 года «с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов». На презентации проекта присутствовали Первый заместитель Главы Администрации МО «Игринский район» Крмакова С.Г., заместитель Главы Администрации МО «Игринский район» Шамшурин А.В.
     Об истории создания проекта и выбора темы рассказала руководитель проекта, председатель Совета ветеранов Игринского района Поздеева Н.П. Презентацию проекта провела Бобок О.В. – руководитель образовательных программ. В презентации проекта приняли участие 82 человека: председатели ветеранских организаций района, специалисты Управления социальной защиты населения, члены Президиума Игринского районного Совета ветеранов, представители общественных организаций.