«Отцовский патруль»

10.07.2018
      В адрес Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации поступило поручение от Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Кузнецовой А.Ю. о создании рабочей группы по реализации Всероссийской акции «Отцовский патруль».
     При Уполномоченном при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка будет создан «Отцовский патруль», который будет заниматься организацией работы по предупреждению и профилактике чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних школьных каникул в местах массового отдыха, скопления, досуга детей и семей с детьми.
     На территории Игринского района создание группы «Отцовский патруль» согласовано с Советом отцов.
     Уважаемый родители! Просим Вас обеспечить безопасность Ваших детей!