Всероссийский конкур «Моя земля-Россия»

09.07.2018
     В управлении сельского хозяйства Администрации Игринского района в рамках реализации подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы прошло заседание по Всероссийскому конкурсу информационно-просветительских проектов по сельской тематике при участии представителя пресс-службы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Митрофанова А.А., начальника Управления Аппарата Главы муниципального образования, Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Игринский район» Сунцовой Л.Г.
     Обсуждались проекты следующих тематик:
     -социальное развитие села;
     -сельхозпроизводство и малое предпринимательство;
     -сохранение культурно-исторического и природного потенциала сельских территорий, агротуризм.
     Для участия в конкурсе «Моя земля-Россия» выдвинуты несколько интересных проектов.