Аренда земельного участка.

06.07.2018
     Администрация муниципального образования "Игринский район" в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о возможности предоставления земельного участка в границах населенного пункта в аренду для ведения личного подсобного хозяйства площадью 2500 кв. м с адресным ориентиром: Удмуртская Республика, Игринский район, д. Чуралуд, ул. Луговая, 100 м северо-западнее д. 9.
     Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства (код 2.2) – размещение жилого дома, не предназначенного для раздела на квартиры.
     Граждане, заинтересованные в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе. Заявления принимаются в Администрации Игринского района по адресу: Удмуртская Республика, п.Игра, ул.Советская, д.29, 2 этаж, тел 4-04-23 (режим работы: с 8.36 до 17.00, (пятница – до 16.00), обед с 12.00 до 13.00) или направляется на адрес электронной почты Администрации – igra_adm@udm.net. Дата окончания приема заявлений 06 августа 2018 года.
     Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в Управлении имущественных отношений Администрации муниципального образования "Игринский район" по адресу: Удмуртская Республика, п. Игра, ул. Милиционная, д. 2, 2 этаж, каб. №20. Режим работы: с 8.36 до 17.00, (пятница-до 16.00) обед с 12.00 до 13.00.