Форум «Достояние Республики - 2018»

13.06.2018
     Грандиозное событие последних дней, IX Республиканский форум "ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ-2018", который проходил с 7 по 10 июня на базе спортивно-оздоровительного центра ИжГТУ в с. Галево Воткинского района, уже в истории. Это история грамотно выстроенной стратегии по формированию проектных сообществ на местах, история слаженной работы команды ФАСТ, история расширенной географии привлечённых федеральных экспертов. Самое главное, это история личностных достижений, активной гражданской позиции, неравнодушия и целеустремлённости. История, которая каждому из нас знакома, но для каждого она своя. Игринский район внес свою лепту в историю #ДоРе2018. Команда, в которую вошли участники, организаторы, эксперты и волонтеры, достойно представила наш район на форуме. Из 4-х проектов, прошедших конвейер, 3 проекта стали победителями:
     - Ольга Корепанова, проект «Мобильный ресурсный центр узких специалистов»,
     - Константин Перевозчиков, проект «Уличная лига»,
     - Надежда Касаткина, проект «Кубовая Удмуртия».
     Проект «Кубовая Удмуртия» Надежды Касаткиной вошел в тройку лучших.
     Это наш с вами общий успех и наше достояние.