«И рядом добрая ДУША»

10.06.2018
     День социального работника - это праздник тех людей, которые, в силу своей профессии, берут на себя проблемы многих людей, и по мере своих возможностей пытаются разрешить эти проблемы, тем самым помогая людям. В их честь, 9 июня в Игринском районном Дворце культуры и спорта «Нефтяник» прошла праздничная программа «И рядом добрая ДУША».
     Со словами поздравления к присутствующим обратились Министр социальной политики и труда Удмуртской Республики Т. Ю. Чуракова и заместитель Главы муниципального образования «Игринский район» А. В. Шамшурин. Они отметили всю важность работы специалистов социальной сферы Игринского района, искренне поблагодарили всех, кто добился в этой области значимых результатов.
     В зале царила теплая и душевная атмосфера. Этому способствовали яркие запоминающиеся номера, в которых приняли участие артисты «от мала до велика», и благодарные зрители не скупились на бурные аплодисменты и овации.