фестиваль "Душа Поет"

22.05.2018
     Гостей и участников праздничных мероприятий встречал Глава Игринского района Чирков Александр Владимирович, настоятель храма иерей Антоний Антонов. В божественной Литургии приняли участие Епископ Глазовский и Игринский Виктор, Епископ Сарапульский и Можгинский Антоний, духовенство Глазовской Епархии. По завершении Литургии на территории храма состоялся III Межрайонный фестиваль духовно-патриотической песни «Душа Поёт», в котором приняли участие исполнители и коллективы Завьяловского, Балезинского, Камбарского и Игринского районов. Истинная духовная православная песня — это глоток животворящей воды из родника. Когда песня исполняется чистым сердцем, с верой в душе, она обретает ангельские крылья. Песня помогает нам объединиться, сплотиться. Сейчас очень важно поддержать благие начинания, ведь песня, а особенно духовная, имеет колоссальное влияние на наше молодое поколение.