Заседаний антинаркотической комиссии

21.05.2018
     18 мая 2018 года в зале заседаний Администрации Игринского района состоялось заседание Межведомственной антинаркотической комиссии.
      На повестке рассмотрены следующие вопросы: об анализе заболеваемости наркоманией и алкоголизмом, ВИЧ-инфекцией, анализ наркогенной и криминогенной обстановки в районе, об особенностях организации работы по противодействию злоупотребления наркотическими средствами и их незаконному обороту на территориях сельских поселений; о мерах по совершенствованию наркологических постов в общеобразовательных учреждениях района на примере СОШ №1 и СОШ №4; об утверждении межведомственного плана мероприятий по предупреждению распространения ВИЧ-инфекции в Игринском районе на период 2018-2020гг; о подготовке и проведении оперативно-профилактической операции "Мак-2018" на территории Игринского района; об итогах мониторинга наркоситуации в Удмуртской Республике за 2017 год.
      По всем вопросам приняты решения.