Наши молодые педагоги - гордость Республики!

16.05.2018
     В течение учебного года проходил конкурс для молодых и инициативных педагогов, организованный Центром просвещения и творчества "Открытая аудитория", при поддержке Фонда Президентских грантов. Он направлен на выявление, поддержку и поощрение талантливых и инициативных педагогических работников.
     В Конкурсе приняли участие более 200 педагогов со всей Удмуртии. И как отрадно, что в тройку лучших вошли сразу два педагога Игринского района!
    В номинации "Лучший педагогический проект" победителем признан Андрей Алексеевич Корепанов, учитель истории и обществознания МБОУ Игринская СОШ №1, а в номинации "Лучший педагогический конспект" победила Елизавета Алексеевна Лекомцева, учитель начальных классов МБОУ Игринская СОШ №4.
     Поздравляем Победителей!