Чествование лучших семей района

15.05.2018
     15 мая 2018г. в рамках празднования международного Дня семьи состоялся торжественный прием Главы муниципального образования «Игринский района А.В.Чиркова лучших семей района. На торжественный прием были приглашены 15 семей из всех муниципальных образований поселений района. В их числе были победители районного конкурса «Семейные трудовые династии». Цель данного мероприятия – повышение престижа и значения семьи и семейных ценностей в духовно – нравственном и социально – экономическом развитии общества.
     В ходе торжественного приема состоялась видеопрезентация семей, управление культуры администрации района обеспечило творческую часть мероприятия.
     В завершении приема каждой семье вручена почетная грамота Главы района, администрации района, благодарственные письма и дипломы участников конкурса, памятный подарок. Торжественный прием завершился чаепитием.