Мы все из одной глины

25.04.2018
     Ассоциация родителей детей инвалидов Удмуртской Республики при активной поддержке Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики, Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики, Министерства образования и науки Удмуртской Республики организует проведение социального проекта «Мы все из одной глины» на территории Удмуртской Республики с марта по декабрь 2018 года.
      В мероприятиях проекта, получивших большой общественный резонанс, участвуют несколько общественных объединений и организаций, занимающихся вопросами инвалидов, культурно-просветительские и образовательные учреждения.
      Проект «Мы все из одной глины» направлен на активную социализацию людей с особенностями развития, на расширение границ между людьми, выявление и поддержку талантов.
      Для проведения семинаров и мастер-классов в рамках проекта привлекаются лучшие специалисты республики. Родители детей инвалидов смогут задать вопросы представителям министерств и ведомств во время проведения круглых столов.
      Мероприятия социального проекта «Мы все из одной глины» будут проходить 26-27 апреля 2018 года в поселке Игра.