Церемонии закрытия конкурса «Педагог года – 2018»

15.04.2018
     13 апреля во Дворце культуры и спорта «Нефтяник» состоялась церемония закрытия конкурса «Педагог года – 2018» . Конкурс «Педагог года» - настоящий Праздник творчества, поиска, свободы мысли, открытий, который дарит новые блестящие идеи, открывает все грани талантливой личности!
     В этом году в 4-х номинациях: «Педагогический дебют», «Учитель – мастер», «Воспитатель», «Педагог дополнительного образования» в конкурсе приняли участие 18 самых талантливых и самых творческих педагогов.
     Абсолютным победителем стала Лариса Викторовна Князева, учитель математики Игринской средней общеобразовательной школы №1. Залуженную награду вручили Глава муниципального образования «Игринский район» Александр Владимирович Чирков и начальник Управления образования Администрации Муниципального образования «Игринский район» Светлана Дульфатовна Даутова.