Совещание со специалистами сельскохозяйственных организаций

13.04.2018
     13 апреля 2018 года в зале Администрации прошло очередное совещание с главными бухгалтерами, экономистами, специалистами по кадрам и специалистами зооветслужбы сельскохозяйственных организаций Игринского района.
      В рамках совещания специалисты сельхозорганизаций получили информацию:
  • о повышении минимального размера оплаты труда и об ответственности за выплату заработной платы ниже МРОТ,
  • об изменениях, касающихся составления бухгалтерской отчетности за 1 квартал 2018 года,
  • о заполнении статистической отчетности,
  • о подведении итогов животноводства за 1 квартал 2018 года,
  • о тенденциях развития молочной отрасли на ближайшую перспективу в соответствии с проведенным в г. Ижевске молочным форумом «3 «К» большого молока».
      Участники совещания пришли к единому мнению, что проведенное совещание было плодотворным. Оно послужило повышению информированности сотрудников сельхозорганизаций.