Совет по поддержке малого и среднего предпринимательства при Главе муниципального образования «Игринский район»

07.03.2018
     В заседании приняли участие первый заместитель главы Администрации муниципального образования «Игринский район» С. Г. Крмакова, начальник отдела экономического развития и торговли Кожевникова А. В., члены Совета, члены ОО «Союз предпринимателей» Игринского района, индивидуальные предприниматели Игринского района.
      На заседании Совета обсудили перспективы развития Игринского района, в том числе и новые формы и инструменты финансирования бизнес проектов, рассмотрели основные проблемы района, касающиеся газификации, жилого фонда Игринского района. Обсудили участие представителей малого бизнеса в выездной сессии АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в г. Ижевске.
      Кроме того, С. Г. Крмакова проинформировала присутствующих о проведении IX открытого Республиканского межнационального фестиваля-конкурса народного творчества «Субботея», в рамках которого планируется проведение II межнационального фестиваля-конкурса национальной кухни «Народное застолье» с привлечением предприятий общественного питания.