«Букет из самых нежных чувств»

06.03.2018
О, Женщины, - начало всех начал!
Вы – соль Земли, родник животворящий!
Вы в море жизни – радостный причал!
И светлый Ангел, с нами говорящий!
     …..этими словами 6 марта на сцене ДК и С «Нефтяник» открылся занавес. Праздничный театрализованный концерт, посвященный Международному женскому дню «Букет из самых нежных чувств», собрал в зрительном зале женщин практически со всех уголков района.
     Праздничная программа началась с теплых поздравлений Главы МО «Игринский район» А.В. Чиркова и Председателя Совета депутатов МО «Игринский район» А.В. Поздеева.
     Артисты и творческие коллективы учреждений культуры района, от мала до велика, с особой нежностью и оригинальностью поздравили очаровательную половину человечества, щедро даря все самое лучшее и любимое из своего репертуара. А основными участниками концертной программы были, конечно, мужчины, из уст которых со сцены звучали искренние и пылкие признания в любви к женщинам.
     Концерт получился легким, радостным, душевным. Из зала зрители вышли наполненными, одухотворенными и немного счастливыми! Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-65934126_253262281