Совещание по вопросу «Правила и порядок получения специального разрешения на перевозку крупногабаритных и /или тяжеловесных грузов»

22.02.2018
     В предверии предстоящих полевых работ 19 февраля 2018 года в режиме ВКС состоялось совещание по вопросу «Правила и порядок получения специального разрешения на перевозку крупногабаритных и /или тяжеловесных грузов». В совещании приняли участие первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Вихарев А. А., представители Управления сельского хозяйства, инженеры сельскохозяйственных организаций района.
      На актуальные вопросы, возникающие во время эксплуатации автотранспорта и самоходной сельскохозяйственной техники при проведении полевых работ и получения специальных пропусков для перевозки крупногабаритных грузов по дорогам федерального и регионального значения, ответили представитель министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики и начальник отдела надзора Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.
      Участникам совещания был объяснен порядок получения специальных разрешений, а так же виды административных наказаний за нарушения правил при перевозке крупногабаритных грузов и эксплуатации негабаритной техники.