«Презентация Игринского Благочиния»

12.02.2018
     С 5 по 11 февраля в ледовом Дворце «Глазов-Арена» проходила международная православная выставка-ярмарка, призванная консолидировать усилия церкви и общества в деле продвижения православных ценностей.
     Наше Игринское Благочиние было удостоено чести рассказать о добрых делах, творимых в приходах, благодаря союзу власти, церкви и общества. Так, 9 февраля, в ледовом Дворце «Глазов-Арена» состоялась презентация Игринского Благочиния, в организации и проведении которой большая работа была проведена коллективом Игринского районного информационно-методического центра. Приветственным словом выступил и рассказал о работе Игринского Благочиния Иерей Антоний Антонов. Представители общественного православного центра «Православная культура» рассказали и показали присутствующим о церквях, людях района и их добрых делах, а народный ансамбль песни «Устолык» исполнил для зрителей духовные и патриотические песни, которые затронули сердца всех присутствующих на мероприятии.