«В созвездии ветеранских талантов и увлечений»

08.02.2018
     6 февраля в г. Ижевске состоялся зональный тур республиканского конкурса-фестиваля любительского художественного творчества и прикладного искусства ветеранов (пенсионеров) «В созвездии ветеранских талантов и увлечений». Всех покорили талантливые участники Игринского района, получив награды: в номинациях:
     • «Декоративно – прикладное искусство» дипломом Лауреата I степени - Первушин М.А. и дипломом Лауреата II степени - Максимова Н.К. (ДК и С «Нефтяник»).
     • «Сольное пение» Лауреатом III степени Векшина Е.Д. (Факельский СДК),
     • «Художественное слово» - Лауреатом II степени - Чирков А.А. (Сундурский ЦСДК).
     Дипломом Iстепени награждены : Емельянов В.А. «ИЗО» (Факельский СДК) и Тронин Б.А. «Народные инструменты» (Кузьмовырский СДК). Диплом 3 степени - Шулепова А.А. и вокальный ансамбль «Тунсыко» «Музыкально-поэтическое творчество» (Б-Пургинский СДК). Достойно представили Игринский район, получив диплом участника: Северьянова Г.Ю., Прозорова Н.Г., Стрелков Л.П., Кузнецов П.Г., Яковлев Р.Е., Емельянов Г.Г. Лазарева Л.Е.Астраханцева Н.П. Впереди - подготовка к заключительному конкурсному этапу на который приглашены участники, ставшие Лауреатами.
     Желаем удачи!