«Дело для настоящих мужчин»

10.01.2018
     По итогам трех основных конкурсов — викторины на знание правил охоты, эстафеты и «охотничьего биатлона» — победителем стала команда Игры в составе: Тугбаев Михаил Алексеевич, Перевощиков Сергей Александрович, Корепанов Дмитрий Андреевич, Стрелков Сергей Михайлович под руководством Волкова Александра Рафаиловича, старшего охотоведа Охотуправления Игринского района. Они стали обладателями главного приза — разрешения на отстрел лося.
      Поздравляем команду Игринского района с блестящей победой! Желаем феерии ярких впечатлений, положительных эмоций и истинной гордости души. Пусть эта победа не будет последней, пусть каждые ваши старание и упорный труд обязательно приводят вас к призовым местам и заслуженным наградам.