«Сильный, ловкий, смелый»

04.01.2018
     3 января 2018 года в этно - парке «Эгра» п. Игра состоялся праздник здоровья. В театрализованной спортивно – игровой программе «Сильный, ловкий, смелый» приняли участие творческие коллективы района. Вместе со сказочными героями водили хороводы у ёлки, участвовали в веселой эстафете, пели песни и танцевали.
     В конкурсе «Я могу» были зафиксированы рекорды начальником отдела по физической культуре и спорту Администрации МО « Игринский район» – Николаем Валентиновичем Мерзляковым. Сертификаты и призы вручены: Денису Перевощикову за «Поднятие гири» (60 раз), за «Отжимание» ( 69 раз) – Шаклеиной Полине, в номинации «Приседание» (300 раз) Масленникову Роману.
     Награды победителям вручил от спонсоров - Всероссийской политической партии Единая Россия - Председатель Совета депутатов Игринского района, заместитель секретаря местного отделения Всероссийской политической партии Единая Россия – Александр Викторович Поздеев. Задор и хорошее настроение сохранится еще на долгое время, как у зрителей, так и у участников этого праздника.