Поступление документов по личному составу

06.12.2017
     04 декабря 2017 года в архивный отдел Администрации муниципального образования «Игринский район» приняты документы по личному составу закрытого акционерного общества «Биоресурс» за 2005-2017 годы в количестве 31 единицы хранения.
      Приняты следующие виды документов: копии учредительных документов, приказы по личному составу, расчетные ведомости начисления заработной платы работникам Общества, табели учета рабочего времени, трудовые договоры с работниками Общества, личные карточки формы Т-2 уволенных работников.
      С более подробной информацией о документах по личному составу, находящихся на хранении в архивном отделе, можно ознакомиться на странице архивного отдела в разделе «Перечень организаций, документы по личному составу которых находятся на хранении в архивном отделе Администрации муниципального образования «Игринский район».