«И хорошее настроение не покинет больше вас!»

04.12.2017
     «И хорошее настроении не покинет больше вас!»- под таким девизом во Дворце культуры и спорта «Нефтяник» прошла праздничная программа, посвященная Международному Дню инвалидов.
     Теплые слова звучали в адрес ко всем присутствующим от заместителя Главы Администрации МО «Игринский район» А.В. Шамшурина, начальника управления социальной защиты населения в Игринском районе Т.А. Никитиной, Председателя Игринской районной организации Всероссийского общества инвалидов Т.П. Константиновой и Председателя районного отделения Всероссийского общества слепых О.А. Добровольских. Ну а хорошее настроение зрителям подарили творческие коллективы детских садов нашего поселка и коллективов ДК и С «Нефтяник».